Lernen Sie uns kennen

Lehrerinnen

Frau Mavridou

Frau Gretenkord

Frau Holper

Frau Koehn

Frau Bruch 

Frau Riedel - Schulleiterin

Frau Egervari - Lehramtsanwärterin

Frau von den Steinen - Fachlehrerin


Klasse

Fuchsklasse (1a)

Waschbärenklasse (1b)

Löwenklasse (2a)

Eulenklasse (3a)

Elefantenklasse (4a)




Sprechstunden

dienstags, 11.55 - 12.40 Uhr

montags, 12.45 - 13.30 Uhr

 

mittwochs, 11.55 - 12.40 Uhr

 

dienstags, 11.55 - 12.40 Uhr 


montags, 12.45 - 13.30 Uhr 


täglich nach vorheriger Vereinbarung

 mittwochs, 11.55 - 12.40 Uhr 

 
nach Vereinbarung

 

Kontakt

mavridou@107694.nrw.schule


gretenkord@107694.nrw.schule

holper@107694.nrw.schule

koehn@107694.nrw.schule

bruch@107694.nrw.schule

riedel@107694.nrw.schule

langer@107694.nrw.schule

vdsteinen@107694@nrw.schule