Lernen Sie uns kennen

Lehrerinnen

Frau Holper

Frau Koehn

Frau Bruch 

Frau Riedel - Schulleiterin

Frau Langer - Lehramtsanwärterin

Frau Mavridou - Fachlehrerin


Klasse

Löwenklasse (1a)

Eulenklasse (2a)

Elefantenklasse (3a)

Pinguinklasse (4a)


Sprechstunde

di, 13.30 - 14.15 Uhr

mo, 13.30 - 14.15 Uhr

do, 13.30 - 14.15 Uhr

täglich nach Vereinbarung

mo, 11.00 - 11.45 Uhr


Kontakt

holper@107694.nrw.schule

koehn@107694.nrw.schule

bruch@107694.nrw.schule

riedel@107694.nrw.schule

langer@107694.nrw.schule

mavridou@107694.nrw.schule