Lernen Sie uns kennen

Lehrerinnen

Frau Bruch

Frau Felsmann

Frau von den Steinen

Frau Holper

Frau Koehn

Frau Riedel - Schulleiterin

Herr Friedrichs - Lehramtsanwärter

Frau Meschede - Fachlehrerin

Klasse

Koalaklasse (1a)

Fuchsklasse (2a)

Waschbärenklasse (2b)

Löwenklasse (3a)

Eulenklasse (4a)





Sprechstunden

donnerstags, 12.45 - 13.30 Uhr


dienstags, 12.45 - 13.30 Uhr 

dienstags, 12.45 - 13.30 Uhr 

donnerstags, 11.55 - 12.40 Uhr 

 

dienstags, 11.55 - 12.40 Uhr 


nach Vereinbarung

dienstags, 12.45 - 13.30 Uhr 

 

dienstags, 10.10 - 10.55 Uhr 

 

Kontakt

bruch@107694.nrw.schule

felsmann@107694.nrw.schule


vdsteinen@107694.nrw.schule

holper@107694.nrw.schule

koehn@107694.nrw.schule

riedel@107694.nrw.schule

friedrichs@107694.nrw.schule

meschede@107694.nrw.schule